SsangYong готовит два электрических кроссовера

0
8

В нынешнем октябре стало известно, что SsangYong выпусит электрический кроссовер. Это должна быть эко-версия приемника Korando/Actyon с запасом хода порядка 300 км. Теперь же стало известно, что одним вседорожником на электротяге южнокорейская марка не ограничится.

Как сообщил изданию Autocar босс британского подразделения SsangYong Пол Уильямс, компания готовит электрическую модификацию компактного вседорожника Tivoli. Более того, производитель уже начал испытания электрокара.

Также топ-менеджер заявил, что электромобили SsangYong появятся либо в 2019, либо в 2020 году.  Вместе с тем производитель имеет намерения заключить сотрудничество с каким-то более крупным брендом, чтобы тот обеспечил его батареями для EV-моделей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.