У дилера Chevrolet украли колеса с 48 новых автомобилей

0
46

Курьезный случай на днях произошел с дилером Peltier Chevrolet в городе Тайлер, что в американском штате Техас. Любители легкой наживы ночью сняли колеса с 48 новых автомобилей. Судя по опубликованному фото, большинство оставшихся без «обуви» машины — спорткары Chevrolet Camaro.

Как сообщает Automotive News, кража колес заняла у воров порядка 4 часов. Преступление было осуществлено ночью в нерабочее время: к стоянке автосалона с непроданными машинами подъехал фургон, после чего выскочившие из него злоумышленники срезали замок, разбили лампу освещения и принялись воплощать в жизнь свой незаконный умысел. После кражи колес некоторые автомобили они оставили на кирпичах, а некоторые бросили на землю. При этом крепежные болты лежали рядом с пострадавшими авто.

Руководство дилерского центра намерено провести проверку безопасности после случившегося. Помимо того, оно уже связалось со своей страховой компанией, но сумма ущерба не сообщается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.