Знаменитый актер и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер не экономит, когда речь заходит об автомобилях. Одно из последних приобретений актера Bugatti Veyron стоимостью 1.750.000 евро.
В течении некоторого времени, Арнольд Шварценеггер полностью привержен кино, а политику оставил на второй план. И похоже на то, что гонорары зарабатываемые в Голливуде больше чем зарплата губернатора на политической арене.
Недавно, актер был замечен за рулем роскошного Bugatti Veyron стоимостью 1.900.000, примерно 1.750.000 евро.

Bugatti Veyron способен разогнаться от 0 до 100 км/ч всего за 2,6 секунды, а максимальная скорость гиперкара составляет 420 км/ч. Актер был сфотографирован за рулем автомобиля, когда рядом в машине также, находилась его возлюбленная Хезер.

Арнольд Шварценеггер сейчас работает над кинолентой «478», снята Эллиотом Лестером. Фильм базируется на реальной истории про последствия авиакатастрофы, которая произошла в июле 2002 года, когда два самолета столкнулись в Германии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
















