LAMBORGHINI URUS прошла испытания в снегах. Видео

0
510

Существуют также специальные настройки для езды по песку и по бездорожью в целом.

Поскольку Lamborghini приближается к официальному дебюту Urus, 4 декабря, компания увеличивает темпы выпуска материалов по долгожданной модели. Последнее видео, демонстрирующее возможности SUV, показывает, что модель может справиться с путешествием по снегу, хотя мы сомневаемся, что большинство владельцев автомобилей с подобными характеристиками когда-либо покинут асфальт.

Переключатель режима работы Lamborghini Anima получит несколько новых настроек для Urus. В дополнение к обычным Strada, Sport и Corsa, внедорожник имеет Sabbia (песок), Terra (грязь) и Neve (снег). Lambo не предлагает никаких подробностей о том, какие изменения внесены в этот короткий клип. Тем не менее, установка снежной погоды, скорее всего, снизит пороговое значение для активации контроля тяги и устойчивости. Он также может сглаживать работу дроссельной заслонки для предотвращения пробуксовки колес.

Lamborghini ожидает, что Урус будет иметь большой успех и считает, что внедорожник может составить половину годового выпуска бренда всего за пару лет. Тем не менее, по цене около 200 000 долларов каждая, ожидаемый выпуск в 3500 единиц каждый год будет означать значительный приток денег в итальянский концерн.

При запуске продаж Urus будет поставляться с 4.0-литровым битурбированным V8 с 650 лошадиными силами. В конечном итоге Lamborghini расширит диапазон силовых установок, включая плагин гибрид и, возможно, даже полностью электрическую модель.

Urus будет использовать версию платформы MVB Evo от VW Group, которая также находится у роскошных внедорожников, таких как Audi Q7, Porsche Cayenne и Bentley Bentayga.

Смотрите также:


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.