«Заряженная» Hyundai Elantra попала в объективы папарацци без камуфляжа

0
14

В ближайшее время Hyundai представит спортивную модификацию седана Hyundai Elantra. Однако внешний вид новинки уже можно не считать секретом — в Сети опубликовали фотографии новой «четырехдверки», которая получит приставку Sport в названии.

hyundai-elantra-sport-22-04-2016-2

Судя по снимкам, от стандартной версии «горячая» модификация отличается  агрессивными бамперами и наличием сдвоенных патрубков выпуска. Кроме того, в цветовой гамме машины добавился новый желтый окрас.

hyundai-elantra-sport-22-04-2016

Точных данных о моторе нет, но предполагается, что автомобиль оснастили 200-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,6 литра на 200 л.с. В паре с двигателем работает семиступенчатый «роботом» с двумя сцеплениями. Обычный седан  в корейском исполнении комплектуется бензиновыми агрегатами  1,6 и 2,0 л мощностью 132 и 149 л.с. соответственно, а также со 1,6-литровым дизелем на 136 сил. Американский версия представлена с моторами  2.0 MPI  отдачей 147 л.с. и 1.4 GDI, выдающим 128 л.с.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.