В Сеть утекло изображение универсала Alfa Romeo Giulia. Это первое фото, на котором запечатлена новинка.
Сейчас Alfa Romeo Giulia представлена только в версии седан (продается с этого года). В нынешнем же октябре стало известно, что компанию четырехдверке составит «сарайный» вариант, которому предстоит подтянуть продажи марки в Европе, где универсалы пользуются спросом.
Если верить этому изображению, универсал Alfa Romeo Giulia получил «двухствольный» выхлоп, задний диффузор, специальные рельсы для более удобной транспортировки багажа, а также люк для перевозки длинных вещей (возможно, будет опцией).
Ожидается, что «вагонный» Alfa Romeo Giulia унаследует моторы седана: бензиновые моторы 2.0 (200 и 280 л.с.) и дизельные 2,0-литровые агрегаты (150, 180 и 210 л.с.), работающие в паре с 6-скоростной механикой либо 8-диапазонным автоматом.
Вероятный дебют универсала Альфа Ромео Джулия — март 2017 года в рамках Женевского автосалона.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
















